彩票365

  • <tr id='wgHe3X'><strong id='wgHe3X'></strong><small id='wgHe3X'></small><button id='wgHe3X'></button><li id='wgHe3X'><noscript id='wgHe3X'><big id='wgHe3X'></big><dt id='wgHe3X'></dt></noscript></li></tr><ol id='wgHe3X'><option id='wgHe3X'><table id='wgHe3X'><blockquote id='wgHe3X'><tbody id='wgHe3X'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wgHe3X'></u><kbd id='wgHe3X'><kbd id='wgHe3X'></kbd></kbd>

    <code id='wgHe3X'><strong id='wgHe3X'></strong></code>

    <fieldset id='wgHe3X'></fieldset>
          <span id='wgHe3X'></span>

              <ins id='wgHe3X'></ins>
              <acronym id='wgHe3X'><em id='wgHe3X'></em><td id='wgHe3X'><div id='wgHe3X'></div></td></acronym><address id='wgHe3X'><big id='wgHe3X'><big id='wgHe3X'></big><legend id='wgHe3X'></legend></big></address>

              <i id='wgHe3X'><div id='wgHe3X'><ins id='wgHe3X'></ins></div></i>
              <i id='wgHe3X'></i>
            1. <dl id='wgHe3X'></dl>
              1. <blockquote id='wgHe3X'><q id='wgHe3X'><noscript id='wgHe3X'></noscript><dt id='wgHe3X'></dt></q></blockquote><noframes id='wgHe3X'><i id='wgHe3X'></i>
                市政府 市人大
                您好,欢迎访问松原市恒大彩票人民政府▲网!
                当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 公众服务
                标题 上访 时间 2020-01-12 10:21
                问题
                我的2018年养老保⊙险补贴,至今没给,问就』业局的人也不回复,请政府给予答复。和我一起交的人已经到账了。我的不知道什么原因,请有关部门给予答复。
                回复

                您好:

                    您的问题经过咨询々,答复如下:

                    目前,我区还未收到市政府补贴款项,待收到补贴款项后会足额发放。您也可以√致电市政府就业社保部门进行协调。

                答复单位 答复时间
                关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

                网监  新浪微博  腾讯微博 微信【公众号:ningjiangfabu】

                版权所有:松原市恒大彩票人民政府   CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

                吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165    网站标识码 2207020001