金达彩票

  • <tr id='SsQ72a'><strong id='SsQ72a'></strong><small id='SsQ72a'></small><button id='SsQ72a'></button><li id='SsQ72a'><noscript id='SsQ72a'><big id='SsQ72a'></big><dt id='SsQ72a'></dt></noscript></li></tr><ol id='SsQ72a'><option id='SsQ72a'><table id='SsQ72a'><blockquote id='SsQ72a'><tbody id='SsQ72a'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SsQ72a'></u><kbd id='SsQ72a'><kbd id='SsQ72a'></kbd></kbd>

    <code id='SsQ72a'><strong id='SsQ72a'></strong></code>

    <fieldset id='SsQ72a'></fieldset>
          <span id='SsQ72a'></span>

              <ins id='SsQ72a'></ins>
              <acronym id='SsQ72a'><em id='SsQ72a'></em><td id='SsQ72a'><div id='SsQ72a'></div></td></acronym><address id='SsQ72a'><big id='SsQ72a'><big id='SsQ72a'></big><legend id='SsQ72a'></legend></big></address>

              <i id='SsQ72a'><div id='SsQ72a'><ins id='SsQ72a'></ins></div></i>
              <i id='SsQ72a'></i>
            1. <dl id='SsQ72a'></dl>
              1. <blockquote id='SsQ72a'><q id='SsQ72a'><noscript id='SsQ72a'></noscript><dt id='SsQ72a'></dt></q></blockquote><noframes id='SsQ72a'><i id='SsQ72a'></i>
                市政府 市人大
                您好,欢迎访问〗松原市恒大彩票人民政府网!
                当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 公众服务
                标题 松原市恒大彩票食品药品监督管理局的电话是多少 时间 2019-10-02 10:11
                问题
                你好,我们是一家酒店,今年8月份购买了●一批松原市****(未经核实,不予显示)食品有限责任公司生产的月饼,生产日期为2019年8月11日,保质期为2个月到2019年10月10日,可是在9月中下旬突然发现保质期内的月饼开始发霉,陆续有客人投诉,联系卖家卖家仅愿意对目前手头上余下的182个发霉月饼等价赔偿,我们想向恒大彩票食品药品监督管理局投诉,麻烦告知他们的电话,谢谢!
                回复

                您好:

                    您的问题经过咨询,答复如下:

                    请您与松原市食品药品监督管理局联系,进行投诉。

                答复单位 答复时间
                关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

                网监  新浪微博  腾讯微博 微信【公众号:ningjiangfabu】

                版权所有:松原市恒大彩票人民政府   CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

                吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165    网站标识码 2207020001