亚投彩票购彩大厅

  • <tr id='lquM3B'><strong id='lquM3B'></strong><small id='lquM3B'></small><button id='lquM3B'></button><li id='lquM3B'><noscript id='lquM3B'><big id='lquM3B'></big><dt id='lquM3B'></dt></noscript></li></tr><ol id='lquM3B'><option id='lquM3B'><table id='lquM3B'><blockquote id='lquM3B'><tbody id='lquM3B'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lquM3B'></u><kbd id='lquM3B'><kbd id='lquM3B'></kbd></kbd>

    <code id='lquM3B'><strong id='lquM3B'></strong></code>

    <fieldset id='lquM3B'></fieldset>
          <span id='lquM3B'></span>

              <ins id='lquM3B'></ins>
              <acronym id='lquM3B'><em id='lquM3B'></em><td id='lquM3B'><div id='lquM3B'></div></td></acronym><address id='lquM3B'><big id='lquM3B'><big id='lquM3B'></big><legend id='lquM3B'></legend></big></address>

              <i id='lquM3B'><div id='lquM3B'><ins id='lquM3B'></ins></div></i>
              <i id='lquM3B'></i>
            1. <dl id='lquM3B'></dl>
              1. <blockquote id='lquM3B'><q id='lquM3B'><noscript id='lquM3B'></noscript><dt id='lquM3B'></dt></q></blockquote><noframes id='lquM3B'><i id='lquM3B'></i>
                市政府 市人大
                您好,欢迎访问松原市恒大彩票▓人民政府网!
                当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 公众服务
                标题 孩子坐公交车上学上不去车 时间 2019-09-30 10:55
                问题
                我是实验小学六年级借读伯都纳小学的一名家长,本来买个学区房方便上学,无奈六年级要去那么远的地方,孩子每天要坐19路上学,可是从中心医院搬家后,19路换个小车不说,时间还是原来的间隔8分钟一趟,可是现在每天早上车都上不去了,车人太多,司机到站点不停车,孩子苦等半小时都上不去车,恳请政府部门帮忙解决,19路车小,两辆车间隔时间太长,司机素质太差,人多就不⊙停车,孩子上学就这么难吗?
                回复

                您的问题经过咨询,答复如下:

                    我区并无公交车辆管理部门,请您与松原市政府取得联系,反映问题。

                答复单位 答复时间
                关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

                网监  新浪微博  腾讯微博 微信【公众号:ningjiangfabu】

                版权所有:松原市恒大彩票人民政府   CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

                吉ICP备17005807号-2 吉公网安备◥ 22070202000165    网站标识码 2207020001